Популярная украинская блогерша Анастасия Покрищук прославилась благодаря участию в четвертом сезоне реалити-шоу под названием "Від пацанки до панянки".

Она привлекает интерес из-за эпатажной и яркой внешности, основанной на многочисленных хирургических вмешательствах. В социальной сети Instagram девушка зарегистрирована под ником "Just Queen", и частенько радует поклонников новыми фото и видео, параллельно отвечая на вопросы публики.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас Покрищук поделилась целой серией снимков во всевозможных одеяниях. "Какой образ самый крутой? Как по мне все ахеренные @maritelll_ знают,шо делают. Но самое главное качество, шмотки неубиваемые! Я часто стираю вещи, так как засранка,и всему быстро наступает п✅зда, кроме вещей", — написала она в публикации.

"Пацанка" сначала предстала в синем деловом костюме, потом в ярко-желтой пижаме, сдержанной ночнушке с халатом, сером спортивном костюме и в других одеяниях. В некоторых образах девушка решила подчеркнуть пышный упругий бюст. "Эстетическое наслаждение", "Бл**ь а можно было фото без носков?!", "В желтом очень красивая", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Вешаетесь на них и целуете в ср*ку": самая переделанная из "пацанок" сделала взбучку девушкам

Как сообщал "Знай.uа", самая переделанная "пацанка" показала лысого красавчика у себя в постели: "Мелкий п*дор"

Знай.uа писал, самая переделанная "пацанка" показала себя до пластики: найдите 10 отличий.