Телеведущая проекта "Все буде добре" Надежда Матвеева ранее уже делилась историей спасения собачки Сэмми, которая вместе с тремя другими щенками была выброшена в лес зимой.

Сейчас женщина поделилась изменениями во внешности маленького животного, которому сейчас уже 13 месяцев.

Читайте Знай в Google News!

"Сэмми - стало/было. Ей уже 13 месяцев, 10 из которых она со мной. Сплошная радость, признаюсь вам, поэтому Всемирный День домашних животных для нашей семьи праздник. И вас поздравляю, если вам есть о каком животном позаботиться. На втором фото Сэми почти сразу после того, как ее с другими щенками нашли в коробке в парке. Как считаете, очень изменилась? Сердцем обнимаю каждого, кто заботится о домашних любимцах. Потому что они же без человека не выживут. Напишите о своих в комментариях, мне интересно всем счастья и уюта. Ваша Надежда", — рассказала она в публикации, к которой были прикреплены две фотографии собачки — после жизни с Надеждой Матвеевой и до.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Какие умные глаза!", "Какая она хорошая! Я люблю таких собачек!", "И мне подарили волонтёры щеночка Альмочка, уже она такая, похожа на вашего Сема", "Лапуля", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая "Все буде добре" дала совет, как пережить коронавирусную зиму.

Как сообщал "Знай.uа", ведущая "Все буде добре" Матвеева резко помолодела – яркий гардероб творит чудеса.

Знай.uа писал, ведущая "Все буде добре" Надежда Матвеева заговорила о домашнем насилии, 14 адских лет: "Напивался и избивал"