Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, и просто запала в душу покойного нынче Хью Хефнера, не устает радовать поклонников соблазнительными экспериментами и эротичными фотосессиями.

В своем Instagram звездная красотка часто делится с многотысячной армией фанатов откровенными снимками.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз 35-летняя артистка поделилась эстетичными фото с Доминиканской Республики. Стало известно, что Астафьева отдыхает у Карибского моря, где занимается серфингом, плавает и устраивает различные фотосессии.

Так, в кадре звезда позирует на экзотическом пляже в откровенном бикини голубого цвета, которое хорошо подчеркивает все достоинства ее фигуры.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Подслушано утром: - Дывыфь, Дафа АфФтафева пифла!!! (с вафлей во рту) Тиффани и не снились такие завтраки)))", - шутливо написала Даша.

"Все идеально. Даже сохранила, чтоб не потерять😍", "О боже какая богиня", "Вы самая красивая на свете😁", - комментируют пост пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша Астафьева впечатлила экстремальным хобби, поборола главный страх: "Ой, оно мокрое".

Как сообщал портал Знай.ua, Даша Астафьева разделась до чулочков и засветила интимную стрижку: все из-за Нацгвардии.

Также портал Знай.ua писал, что Даша Астафьева обнажила грудь, чтобы отдать незнакомцам 2 тысячи долларов: "Можно тебя как приз?"