Популярная украинская певица и ведущая "Танцы со звездами" Тина Кароль часто радует поклонников новыми фотографиями и видео в социальной сети Instagram.

Сейчас женщина предстала на официальной фан-странице "_fantina" в Instagram рядом с четырьма мужчинами в черных брюках, туфлях и футболках.
Читайте Знай в Google News!

"Шикарная Тина 🔥 #ТинаКароль #tinakarol", — написано в подписи к фото, на котором сама Кароль предстала в платье с прозрачным низом. При этом, женщина встала в позу, держа себя одной рукой за талию, а вторую подняв над собой с выделенным указательным пальцем.

"Вот это выступление..молодец....красотка..", "Фаны просят культовый танец, Тина, Юрий Горбунов, с фильма Тарантино pulp fiction", "Королева в здании", "Вауууу", — написали пользователи в комментариях. До этого "_fantina" как-то публиковала свадебное видео певицы, на котором она предстала вместе с продюсером и своим супругом Евгением Огиром.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Тина Кароль показала любовную близость с Баланом миллионам, но кадры со свадьбы трогают до слез

Как сообщал "Знай.uа", молдавский мачо Дан Балан нашел замену Кароль: "Дышат о любви"

Знай.uа писал, надоело обнажаться? Тина Кароль укутала себя до бровей, чтоб никто не видел. Тина запечатлена у себя дома, она уютно умостилась и укрывается белой вязаной накидкой, наверное, замерзла. За этим нарядом не видно изящной фигуры звезды.