Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек), которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многомиллионную армию поклонников новыми публикациями.

Читайте Знай в Google News!

Каролина часто общается со своими поклонниками в постах и Stories, желает хорошего дня, делится приятными новостями и премьерами, а также спрашивает мнения.

На этот раз во время поездки в машине Ани Лорак просто решила обратиться к поклонникам, которых называет друзьями и дала пожелание на день. В том числе и послала каждому поцелуи через камеру своего смартфона.

"Дорогие друзья, всем хорошего настроения, позитивного доброго дня", - сказала Каролина в Stories.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

Ранее сообщалось, что недавно знаменитость презентовала новый клипа на песню "Страдаем и любим", которая уже успела стать хитом. Стоит отметить, что видеоработа Лорак собрала на YouTube более 700 тысяч просмотров и 5,5 тысяч отметок "нравится".

На своей странице в соцсети Каролина поделилась свежими фотографиями с последней съемки. Как видно на снимках, артистка прихорашивается в гримерке.

На туалетном столике есть множество косметических средств для макияжа. Лорак в черном тонком халатике сидит на стуле за столиком, в ее руке кисть для пудры. В подписи к кадрам исполнительница призналась, что очень любит менять сценические образы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ани Лорак в соблазнительном халатике пригласила фанатов в гримерку.

Как сообщал Знай. ua, Ани Лорак показала мужчину, которому позволила поковыряться в ее голове.

Также Знай. ua писал, что Ани Лорак в кожаном платьице засветилась с новым красавцем, нежно играл с ее волосами.