Несмотря на то, что п"Танцы со звездами" названы, страсти вокруг шоу продолжают кипеть. Занявшая второе место Юлия Санина решила отреагировать на случившееся.

Читайте Знай в Google News!

В это воскресенье, 29 ноября, прошел суперфинал на "Танцах со звездами", где за победу боролись Надежда Мейхер, Юлия Санина и Санта Димопулос.

Солистка группы The Hardkiss Юлия Санина заняла второе место и поделилась со своими поклонниками в Instagram эмоциями.

"Чуда не произошло. Может быть потому, что мы все-таки живем в реальном мире, а не в сказке. Оглядываясь назад, точно скажу, что не жалею ни о чем. Каждая минута шоу дала мне так много опыта, чувств и личностного роста, на которые у других уходят годы. Я же не за кубком туда шла. Я шла туда за собой. Да, я всегда была сильной, морально устойчивой, но теперь я стала в разы увереннее в себе, поняла, что возможности моего тела и психики безграничны, я теперь не боюсь разных эмоций и знаю, как их показать вам", - написала Юлия.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Солистка группы The Hardkiss узнала, что объявление результатов и момент, когда Санта Димопулос решила отдать свой кубок ей, потому что она научилась танцевать с нуля, прошли, как в тумане.

"... Потом чужой кубок оказался в моих руках и был поставлен на пол. На следующий день: ранний подъем, сонный эфир @snidanok, два кубка и мое решение отправить свой на аукцион. Вы голосовали за меня, вы болели за меня, ваши цветы каждую неделю стояли у меня в гримерке! Мне не нужны чужие кубки, когда у меня есть такая любовь", - добавила певица.

Юлия Санина и Дмитрий Жук, фото: Instagram
Юлия Санина и Дмитрий Жук, фото: Instagram

Вне того, Юлия Санина отдельно поблагодарила своего партнера Дмитрия Жуку.

"Самый важный и такой нужный в этот сложный период человек. Отчасти сказала тебе лично, отчасти никогда не смогу выразить, потому что это больше слов. Спасибо! Я все запомню и пронесу надолго. Я так хотела, чтобы ты победил! Мы сделали все, что от нас зависело, и даже больше. Танцевать с тобой было величайшим удовольствием".

Юлия Санина и Дмитрий Жук, фото: Instagram
Юлия Санина и Дмитрий Жук, фото: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Санта Димопулос отдала кубок Танцев со звездами Юлии Саниной, ведь та научилась танцевать с нуля.

Как сообщал портал Знай.ua, Юлия Санина показала трогательное фото с партнером по танцам Дмитрием Жуком

Также Знай.ua писал, Юлия Санина в прозрачном наряде похвасталась идеальными ножками