Певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом и соблазняющим образом.

Сейчас звезда, которой только ленивый не приписывал роман с молдавским музыкантом Даном Баланом, находится на пике популярности.

Читайте Знай в Google News!

35-летняя исполнительница – образец женственности и стиля для многих украинок, и недосягаемый предмет вожделения для поклонников мужского пола.

Недавно на официальной фан-странице Тины Кароль в соцсети Instagram поделились фото, на котором певица позирует с телеведущим канала "1+1" Александром Поповым. Пара позировала в красивых нарядах за кулисами развлекательного шоу "Танці з зірками".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Тиночка и Александр 🔥", - говорится в подписи к фотографии.

Подписчики предположили в комментариях, что у Кароль появился новый возлюбленный. Наверное, молдавский певец Дан Балан чем-то не угодил звезде.

"Опааа😻", "Классные 😻", "Неужели?", "Новый парень?", "Классные ❤️❤️❤️", "Каждый сезон кто-то новый😂", - отметили в комментариях под публикацией пользователи соцсети.

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Тина Кароль поманила мужчин пышной грудью, но только одной: "Оцените".

Как сообщал портал Знай.ua, Кароль поборолась за звание "самой горячей" с молоденькой женой Касселя Кунаки: "Две Тины".

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль задела за живое откровением о любви: "Ты меня нашел".