Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила забавный кадр, позируя в совершенно непривычном для себя образе. Так, артистка предстала перед поклонниками со стильной короткой стрижкой вместо длинных волос, а вот цвет прически решила не менять, оставив фирменный блонд.

При этом красотка примерила черное платье в серебрянный горошек с глубоким декольте, а дерзкий лук дополнила массивными аксессуарами в виде серебряных сережек и ожерелья с крестами, а также макияжем с темно-красной помадой на губах. Ольга в шутку поинтересовалась, готовы ли украинцы к еще каким-либо неприятностям, ведь до конца 2020 года остался всего месяц.

"А ты подготовился к новому году?🤘

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

(локдауну, кризису, катарсису?)))"

Фолловеры не прошли мимо: "Я уже за тебя проголосовала😂❤️", "Апокалипсису", "Конечно😻 очень красивая", "Эта копия Мадонны, лучше оригинала однако👌", "Очень крутой образ🔥🔥🔥", "Оля Роковуха😂❤️", "Женщина 🔥🔥🔥🔥😘😘😘", "Королева❤️❤️вам дуже личить такий образ🔥🔥".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике.