В столице без вести пропал известный музыкант Александр Деревянко. Все указывает на то, что его жизнь в опасности.

Читайте Знай в Google News!

В Киеве разыскивают пропавшего 65-летнего Александра Деревянко, известного музыканта и аранжировщика. Последний раз музыканта видели 10 дней назад. О поиске пропавшего сообщил Telegram-канал Dtp.kiev.

Известно, что последний раз Александра Деревянко видели в воскресенье, 22 ноября, примерно в 14:20 в больнице №15 Подольского района, что на Кирилловской, 107.

Туда мужчину привезла скорая - у Александра была разбита губа и подозрение на черепно-мозговую травму. Из больницы музыкант ушел в неизвестном направлении, домой он не вернулся.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Кроме этого, в magnolia-tv сообщили детали исчезновения, которые указывают на то, что жизнь Александра Деревянко в опасности.

Отмечается, что несколько дней назад правоохранители попали в квартиру Деревянко, где в дверях нашли странную записку.

"Уехал в командировку. Звоните!",- говорилось в записке.

Друг музыканта сказал, что записка написана почерком, который похож на почерк Александра.

Однако, Деревянко уже 10 лет работает дома и какие-то командировки у фрилансера выглядят по меньшей мере странно. По крайней мере, коллеги музыканта считают, что никакой командировки у него быть не могло.

Также отмечается, что оба телефона Александра Деревянко уже в течение недели находятся вне зоны. До исчезновения он все время был на связи.

Всех, кто видел мужчину или может знать, где он находится, просят звонить по номеру 063 129-74-99 или в полицию - 102, или писать на email find.alex.de@gmail.com.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Львовщине ищут без вести пропавшую молодую женщину

Как сообщал портал Знай.ua уже вторую неделю продолжаются поиски без вести пропавшего молодого человека с расстройствами психики

Также Знай.ua писал, в Киеве пропала пожилая женщина - пошла в поликлинику, а домой так и не вернулась.