Алина Гросу попросила поклонников помочь "копеечкой" или по крайней мере репостом.

Читайте Знай в Google News!

Популярная украинская певица Алина Гросу, которая недавно развелась с мужем Александром Комковым после роскошной свадьбы и нескольких месяцев брака, активно радует публику яркими постами в своем Instagram. Алина любит похвастаться стройной фигуркой, частенько размещая откровенные фото и видео.

Однако на этот раз Гросу разместила не свое фото, а маленькой девочки Сашеньки. У ребенка опухоль головного мозга и ее родители просят помочь деньгами на необходимую операцию.

В сети запустили своеобразный флешмоб "Чашечка кофе ценою в жизнь".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Если у вас есть возможность отказаться от одной чашки кофе и пересчитать ее стоимость на лечение Сашеньки, это предоставит весомую помощь ее родителям, которые попали в непростую ситуацию", - пишут авторы флешмоба.

Певица разместила у себя в сториз открытку с флешмобом. Возможно, таким образом Алина Гросу решила показать свою благотворительность.

"Прошу вас помочь репостом или копеечкой. Умоляю! Вся информация на странице у мамы этой девочки", - написала певица, не удосужившись даже написать, что с ребенком.

Действительно ли певица, которая тратит не малые деньги на пластику, наряды и другие удовольствия, считает, что самим лишь репостом делает большое дело для больного ребенка, или это просто циничный пиар на благотворительности - неизвестно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу сблизилась с главным мачо Украины

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу после развода сбежала к родителям и не показывается на людях

Также Знай.ua писал, разведенная Гросу устала от одиночества и захотела деда