Бывшая девушка российского рэпера Тимати, модель Анастасия Решетова опубликовала в своем Instagram новое фото. Девушка позирует в закрытом мусульманском наряде, видны только глаза. На заднем плане — загадочная пустыня с ослепительным солнцем.

Решетова оказалась не менее загадочной, чем сама пустыня — она не указала ни геотега, ни прибавила к фото развернутой подписи, чтобы дать понять, что она имеет в виду. Жгучая брюнетка с совершенной внешностью ограничилась лишь кратким “Все по глазам…”, призвав фолловеров самим догадаться, что она вложила в этот снимок.


Популярность Решетовой в медийном пространстве можно угадать уже даже по количеству лайков. Всего за 7 часов на Анастасию “высыпалось” уже более 77 000 лайков, и эта цифра продолжает увеличиваться. Поклонники в комментариях также очень активны. Правда, к такому религиозному атрибуту, как хиджаб на Решетовой многие отнеслись скептически.

“То в трусах , то закрытая . Ты уж определись…”, — написал пользователь _sport_fit_blogger_

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Но в основном, фотография фолловерам понравилась. Приведем некоторые реакции тех, кто следит за аккаунтом Решетовой.

“Вас так тянет к востоку ..✨🌙🥷🏼🧕🏼🕌✨🌙, “ “Тимати ищешь?))”, “Прекрасная!”, “Вы мусульманка?”, По-настоящему шикарное фото”, “Настенька, красавица- девочка!!! За вами побежит любой, стоит только бровью повести! Ну не стоит он ваших страданий, ни на грамм... Любим вас с Ратиком❤️❤️❤️”, “Как идёт платок😍🔥”, — писали ей в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, холостячка Мишина увидит претендентов на свое сердце: без цветов, на мотоциклах и велосипедах.

Как сообщал Знай.ua, звезда "Дома-2" хочет бороться за Тимати в шоу "Холостяк": подключила тяжелую артиллерию.

Знай.ua писал, парад невест для Тимати: дочь певицы Славы собралась на "Холостяк", мама удивила реакцией.