Веселая телеведущая Леся Никитюк измазала себе все лицо помадой, чтобы пошутить над извечной женской “болью” и показать то чувство, когда рисовала губки и перестаралась.

В Instagram Никитюк появился коллаж из четырех снимков. На первом фото губы лишь скромно подкрашены темно-бордовой помадой, ничего особенного. На втором наведены уже ярче, и смотрятся более пухлыми, как у женщины-вамп. На третьем контур губ уже растянут по щекам, чуть ли не от уха до уха, как у Джокера. Наконец, на четвертом Никитюк закрасила вообще все свое лицо помадой, оставив лишь пространство для глаз.

“Эволюция губ!!

Отмечай подругу😁”, — написала Леся. В комментариях поставили столько смеющихся смайлов, что, кажется, смех слышен уже по ту сторону экрана, даже если сидишь в полной тишине. Девочки действительно начали отмечать в комментариях своих подружек. Потому что, наверное, не осталось такой женщины, которая бы не сталкивалась с этой комичной, но вместе с тем досадной ситуацией, когда весь макияж приходится наносить заново!

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.