Алексей Потапенко — очень популярный украинский продюсер, музыкант, режиссер, сценарист и телеведущий.

Совсем недавно его супруга, певица Настя Каменских кардинально сменила образ и похудела, но Потап у себя на странице в социальной сети Instagram, где он частенько делится со своими поклонниками новыми фото и видео, показал, чем готов занять себя в ближайшее время.

Читайте Знай в Google News!

В интернете стали появляться все больше блоггеров, которые у себя на страницах в соцсетях публикуют фотографии коробок или самой приставки Playstation 5, релиз которой состоялся еще в начале ноября. А теперь и Алексей Потапенко присоединился к счастливым обладателям консоли нового поколения, опубликовав ее фото у себя на странице. "Опа!!!", — написал он в подписи к снимку.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"С Дантесом на пару заказывали?", "Ушла душа в рай....", "Вот за такое нужно хейтить!) Люди страдают, не могут предзаказ сделать, дефицит)) вот от такого подгорает у меня, а не эти ваши сопли детские про фит с Бузовой и тд", "Тоже хотим купить ребёнку на день рождения, скоро 1 год", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Потап променял Настю Каменских на очаровательную блондинку, даже тренируются вместе: "Мимишки"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских поразила топ-5 самых горячих образов: сапоги вместо штанишек и прозрачное белье

Знай.uа писал, Каменских в игривом костюмчике "унюхала" зимнее волшебство: "Один дома", Новый год и детство.