Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с миллионной армией поклонников фото и видео со своей жизни и творчества в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно 45-летняя исполнительница хитов "Белый самолет" и "Полюби меня такой" разместила кадры, сделанные во время ее концертов. Стоит отметить, что на фото Наталья выглядит сногшибательно в ярких нарядах и в окружении танцоров.

"Соскучились ли вы по живым концертам? 🎤 Я - очень🥺 В это воскресенье я сама села посмотреть собственный концерт на 1+1 после финала Танцев. 💃🏻 🕺 Смотрите его со мной теперь на YouTube. Пишите что вам понравилось, а особенно, что нет. Пока я придумываю новое шоу - я успею учесть ваши пожелания, мои родные❤️", - написала Могилевская.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

В комментариях поклонники засыпали артистку комплиментами и подчеркнули, что им также не хватает живых концертов во время коронавирусного карантина.

"Соскучилась очень, побежала смотреть 🤗❤️❤️❤️", "Очень! 💞", "Новые выступления и костюмы 🔥🔥🔥", - отметили пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Наталья Могилевская призналась, что когда-то любила начинать день с бокала вина.

Как сообщал портал Знай.ua, Наталья Могилевская накинулась на друга Зеленского из "Квартал 95": "Противозаконные".

Также портал Знай.ua писал, что Наталья Могилевская удивила украинцев неожиданным перевоплощением: "Нелегкий труд".