Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль в соцсети Instagram. И регулярно участвует в различных проектах, в том числе и в "Танцях з зірками".

Читайте Знай в Google News!

Недавно 36-летняя исполнительница хитов "Королева ночи" и "Ночная жрица" порадовала многомиллионную армию поклонников новой публикацией в Insta Stories.

Так, Полякова поделилась видео с участием своей старшей дочери Марии. В коротком ролике 15-летняя девочка хвастается на камеру телефона перед зеркалом новой одеждой, которую для нее подобрала звездная мама у украинской дизайнерки Анны Бублик.

Стоит отметить, что Маше купили рубашку и юбку с шортами в красно-белую клеточку, черные ботинки и красную кепку. На видео девочка поблагодарила маму и дизайнершу за одежду.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Маша Полякова, скриншот с видео

Маша Полякова, скриншот с видео

Ранее мы писали о том, что Полякова приняла участие в съемках шоу "Маскарад", которое выходит на канале 1+1. Для проекта Оля выбрала культовый образ актрисы Катрин Денев в французском фильме 64-го года "Шербурские зонтики".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оля Полякова с огромным декольте и короткой стрижкой превратилась в звезду 90-х: "Кайфовая!"

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова верхом на жеребце устроила украинцам полный Jingle bells.

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова сравнила адаптивный карантин с полным локдауном: "Не знаю, что хуже".