Пышногрудая украинка Мила Кузнецова объяснила, что главное в женщине.

Читайте Знай в Google News!

Мила Кузнецова ошеломила поклонников очередным откровенным фото и поделилась с ними размышлениями о том, какой должна быть женщина.

Мисс Вселенная "Plus Size", украинская модель и блогер Мила Кузнецова хорошо известна своими пышными формами, благодаря которым она стала новой рекордсменкой Украины в номинации "Самая большая женская натуральная грудь".

В уроженки Полтавщины Милы Кузнецовой от природы 13-ый размер груди. Объем бюста девушки - 133 см. Мила очень любит себя и свое тело, активно ведет блог в Instagram и хвастается своими формами.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

На этот раз Мила пофилософствовала о том, что является важным для женщины и наглядно продемонстрировала, что главное - таки размер.

"В женской груди важен только размер. Размер того, что под ней бьется", - написала Кузнецова.

В подтверждение своих слов блогер опубликовала новое фото, на котором она предстала в красной клетчатой рубашке с очень глубоким декольте.

Правда, не все поклонники оценили такую философию. Кое-кто забеспокоился бытовыми нюансами жизни с большим бюстом.

"На старости будет тяжело", - написала одна из фолловеров.

Впрочем, большинство подписчиков забросали Милу комплиментами, отметив, что сердце у нее действительно большое и доброе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Мила Кузнецова потрусила своими "бомбами" перед камерой

Как сообщал портал Знай.ua, украинка с 13-м размером поставила мужчинам жесткое условие

Также Знай.ua писал, Милу Кузнецову заметили на дегустации вина