Наталья Кузнецова — популярная российская профессиональная бодибилдерша и многократная чемпионка мира.

Женщина выглядит невероятно внушительно при росте в 173 сантиметра, ведь весит около 110 килограмм. Ну нее огромное количество поклонников, включая социальную сеть Instagram, где за ее жизнью следят более 670 тысяч человек.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас она поделилась новой фотографией, на которой предстала сидя на лавочке. Наталья одета в шорты, кофту с капюшоном и белые кроссовки. На ее руке можно заметить часы, однако наибольшее внимание к себе привлекает мощность ее ног. Даже приглядываться не нужно, чтобы рассмотреть массивные мышцы на ногах.

"Вот это окорок", "Ноги богини. Просто внушает благоговейный трепет. Я так тебя люблю", "Вы просто прекрасны и очаровательны", "Будущее делают трудолюбивые люди. Остальные-их последователи", "Вот ты и супер. А с чего начало было. Все возможно. Молодец", "Чето есть захотелось сразу!!!", "Красивая и прекрасная и очаровательная и чудесная", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, чемпионка мира по бодибилдингу кардинально сменила внешность, фанаты не узнали: “Такая нежная”

Как сообщал "Знай.uа", чемпионка мира по бодибилдингу втиснула мощные ноги в облегающие лосины - до дыр. Львиная доля этих фото сделана в тренажерном зале — ведь большую часть своего времени Кузнецова проводит именно там.

Знай.uа писал, чемпионка по бодибилдингу оголила мощную ножку: "Так можно довести до инсульта"