Стало известно о трагической смерти 42-летнего Джерри Демара. Звезда популярного вокального шоу "Голос" в одной из больниц американского штата Калифорния.

Читайте Знай в Google News!

Как сообщает издание The Mirror, причина смерти Джерри Демара – неудачно сделанная процедура для профилактики коронавирусной инфекции.

Мексиканского певца госпитализировали с осложнениями после инъекции. По словам супруги Клаудии, у звезды "Голоса" началась рвота и бред, он жаловался на сильные боли в ноге и ягодице.

Более того, незадолго до трагедии сам Джерри выложил в соцсетях видео из больничной палаты и рассказал, что "случайно ввел себе витамины в три разных дня".

Герардо Демара, кадр из клипа
Герардо Демара, кадр из клипа

По предварительной информации, исполнитель решился на курс уколов с витаминами, которые в последнее время стали популярны на фоне коронавирусной пандемии.

Сейчас врачи пытаются выяснить точную причину смерти Джерри. Помимо жены, у мужчины остались двое маленьких детей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, умер Дарт Вейдер из "Звездных войн": Дэвид Проуз навсегда останется в сердцах фанатов.

Как сообщал портал Знай.ua, умер Борис Плотников, звезда фильма "Собачье сердце".

Популярные статьи сейчас
Октябрь станет самым удачным месяцем: три знака Зодиака, для которых откроются новые возможности Полковника ТЦК оштрафовали на 34 000 грн: мобилизовал мужчину с действующей бронью Конец сентября перевернет жизнь 4 знаков Зодиака: Близнецам — прибыль, а Водолеям — знакомство В Украине может возникнуть дефицит: чем следует запасаться
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что умерла актриса Нина Иванова, сыгравшая главную роль в фильме "Весна на Заречной улице".