Стало известно о трагической смерти 42-летнего Джерри Демара. Звезда популярного вокального шоу "Голос" в одной из больниц американского штата Калифорния.

Читайте Знай в Google News!

Как сообщает издание The Mirror, причина смерти Джерри Демара – неудачно сделанная процедура для профилактики коронавирусной инфекции.

Мексиканского певца госпитализировали с осложнениями после инъекции. По словам супруги Клаудии, у звезды "Голоса" началась рвота и бред, он жаловался на сильные боли в ноге и ягодице.

Более того, незадолго до трагедии сам Джерри выложил в соцсетях видео из больничной палаты и рассказал, что "случайно ввел себе витамины в три разных дня".

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Герардо Демара, кадр из клипа
Герардо Демара, кадр из клипа

По предварительной информации, исполнитель решился на курс уколов с витаминами, которые в последнее время стали популярны на фоне коронавирусной пандемии.

Сейчас врачи пытаются выяснить точную причину смерти Джерри. Помимо жены, у мужчины остались двое маленьких детей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, умер Дарт Вейдер из "Звездных войн": Дэвид Проуз навсегда останется в сердцах фанатов.

Как сообщал портал Знай.ua, умер Борис Плотников, звезда фильма "Собачье сердце".

Также портал Знай.ua писал, что умерла актриса Нина Иванова, сыгравшая главную роль в фильме "Весна на Заречной улице".