Стало известно о трагической смерти 42-летнего Джерри Демара. Звезда популярного вокального шоу "Голос" в одной из больниц американского штата Калифорния.

Читайте Знай в Google News!

Как сообщает издание The Mirror, причина смерти Джерри Демара – неудачно сделанная процедура для профилактики коронавирусной инфекции.

Мексиканского певца госпитализировали с осложнениями после инъекции. По словам супруги Клаудии, у звезды "Голоса" началась рвота и бред, он жаловался на сильные боли в ноге и ягодице.

Более того, незадолго до трагедии сам Джерри выложил в соцсетях видео из больничной палаты и рассказал, что "случайно ввел себе витамины в три разных дня".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Герардо Демара, кадр из клипа
Герардо Демара, кадр из клипа

По предварительной информации, исполнитель решился на курс уколов с витаминами, которые в последнее время стали популярны на фоне коронавирусной пандемии.

Сейчас врачи пытаются выяснить точную причину смерти Джерри. Помимо жены, у мужчины остались двое маленьких детей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, умер Дарт Вейдер из "Звездных войн": Дэвид Проуз навсегда останется в сердцах фанатов.

Как сообщал портал Знай.ua, умер Борис Плотников, звезда фильма "Собачье сердце".

Также портал Знай.ua писал, что умерла актриса Нина Иванова, сыгравшая главную роль в фильме "Весна на Заречной улице".