Ольга Фреймут, украинская телеведущая и издатель, знаток этикета, продолжает рассказывать правила этикета простым украинцам.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая публикация была размещена в разделе сториз на ее странице в социальной сети "Инстаграм".

На этот раз Фреймут рассказала как можно незаметно узнать, не застряло ли у тебя что-то в зубах во время еды. По словам звезды, не нужно спрашивать об этом людей, с которыми вы делите трапезу. Можно взять нож и использовать его как зеркальце. Для этого просто незаметно “настройте” его и зыркните к нему. Если в зубах что - то есть - выйдите в уборную, если же нет-продолжайте наслаждаться едой.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ольга Фреймут во время карантина радикально взялась за знание украинцев об этикете. Кроме нескольких марафонов изысканных манер, звезда записывает короткие ролики, в которых рассказывает о том, как красиво и непринужденно находиться в обществе. Некоторые советы Фреймут провоцировали шквал критики, тогда как другие лишь смех.

Ольга Фреймут - украинская телеведущая, успех и признание принес проект “Ревизор”, в котором женщина проверяла кафе, рестораны и отели на соблюдение правил и чистоты. Этой осенью стала участницей телепроекта "Танцы со звездами", где получали одни из самых низких оценок из-за своей скованной хореографии, однако могла похвастаться поддержкой зрителей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Знай писал, что Фреймут выставила новое видео, в котором решила научить украинцев этикета, запустив новую рубрику под хештегом #етикетзфреймут. выпадали на тарелку.

Также Знай сообщал, что Ольга фреймут показала свою стильную квартиру на Подоле в Киеве. Телеведущая похвасталась со вкусом подобранными аксессуарами и собственным домашним образом.

Недавно Знай передавал, что Ольга Фреймут рассказала подписчикам, как поздравила любимого мужчину с днем рождения.