Alyona Alyona, украинская рэперка, остается собой и продолжает открыто коммуницировать со своими фанатами и подписчиками даже на тему собственного веса.

Читайте Знай в Google News!

Девушка предложила задать ей вопрос у сторис. Среди прочего, ее спросили не испытывает ли она дискомфорта от ее лишних килограмм, при этом автор вопроса сразу же похвалил певицу, сказав, что в “леопардовых лосинах - красава”.

Алена Алена не обиделась, она с юмором ответила на этот вопрос. Наведя камеру на свои глаза, певица отрубила: “Посмотри на эти глаза. Ты видишь у них стыд хоть за что-то в жизни?”.

Скриншот Instagram @alyona.alyona.official
Скриншот Instagram @alyona.alyona.official

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Алена Алена - девушка неканонических для этого времени и украинского шоу-бизнеса форм. При этом она не стесняется себя и своего тела, всегда четко объясняет людям, которые ее обзывают или пишут, что ей необходимо похудеть, что это не их дело, а только ее. Известно, что певица начала следить за своим питанием - на это были медицинские показания. По причине правильного питания и физических нагрузок - звезда танцевала в проекте “Танцы со звездами” - Алена поделилась новостью о том, что похудела на 10 кг.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, реперка Alyona Alyona открыла ротик перед полуголым красавцем.

Как сообщал Знай. ua, реперша Alyona Alyona после похудения резко сменила имидж, крошечные топики и смелые платья.

Также Знай. ru писал, что реперка Alyona Alyona разбила сотни тарелок перед влюбленным одноглазым Гудковым.