Наконец-то стала известной дата начала съемок сериала "Дом дракона", который является приквелом к популярному телепродукту HBO"Игра престолов".

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщили на официальной странице "Игры престолов" в социальной сети Twitter.

Если верить этому заявлению, то сериал начнут снимать уже в следующем году.

В соцсети также опубликовали два графических изображения красного дракона вместе с подписью: "драконы уходят. Производство #Houseofthe Dragon начнется в 2021 году".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Дом Дракона следует за историей рода Таргариенов, одного из бывших королевских домов, который когда-то правил империей и объединял Семь Королевств. Их девиз - "огонь и кровь".

Сериал является адаптацией книги Джорджа Р. Мартина "Огонь и кровь", которая завершается огромной битвой, известной под названием "Танец драконов". Однако любые детали сюжета, над которым работают Райан Кондал и Мигель Сапочник, хранятся в тайне.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк обнажилась на экране: это уже совсем не мать драконов.

Как сообщал портал Знай.uа, папарацци сняли Эмилию Кларк с "любовью всей жизни"

Также Знай.uа писал, пылкая Эмилия Кларк очаровала фото, сделанными для Harper's Bazaar