Популярный украинский исполнитель и шоумен Михаил Хома, известный как Dzidzio женат на певице SLAVIA, она же Ярослава Хома. И девушка показала, как начала праздновать Новый год без мужа.

Читайте Знай в Google News!

В Stories своего Instagram Ярослава показала кадры за кулисами съемок новогодней передачи, но не уточнила какой. Она радовалась в окружении чужих мужчин, без мужа и с бокалом шампанского.

Вокруг певицы было немало людей и царила новогодняя атмосфера, а весь зал украшен гирляндами и праздничной атрибутикой. Сама девушка написала:

"Мы начинаем праздновать Новый 2021 год"

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Для такого раннего празднования в первых числах декабря артистка выбрала красное платье и подобрала к нему яркую помаду в тон.

Тем временем, популярный украинский исполнитель и шоумен Михаил Хома, известный как Dzidzio подарил украинцам новогоднее настроение презентовав новый клип "Зимняя сказка".

Так, известный певец обнародовал в социальной сети фрагмент своего нового клипа, в котором предстал в образе Санты с мешком подарков. Новый клип Dzidzio "Зимняя сказка" подарит новогоднее настроение и заряд положительных эмоций каждому, кто возьмется его смотреть.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Dzidzio погонял на оленях и оторвался со Снегурочкой.

Как сообщал Знай. ua, кума Дзидзьо Оля Цибульская потеряла почти 14 кило благодаря Джей Ло.

Также Знай. ua писал, что Дзидзьо показал себя в молодости, никакой бороды и шляп.