Известная украинская певица и бывшая солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева частенько радует своих поклонников новыми фото в социальной сети Instagram.

Сейчас молодая исполнительница поделилась серией снимков из Октябрьского дворца в Киеве, где проходят съемки "Лиги Смеха". Дорофеева рассказала, что сегодня будет петь на сцене юмористического шоу.

Читайте Знай в Google News!

"Во-первых сегодня я пою в @ligasmeha. Во-вторых - вся моя команда знает, как нелегко дался мне этот проект ... быть не в своей тарелке, не в своём комфортном состоянии - большой вызов. Я благодарна всем моим командам за веру и дружбу, какой кайф уметь смеяться над собой, теперь я это точно знаю)", — рассказала Надежда.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

На снимках же певица предстала в черной юбке с завышенной талией и теплом белом топе с рукавами. В конце своей публикации экс-солистка "Время и Стекло" поблагодарила шоу и все команды за то, что они стараются дарить людям улыбки в такое сложное время. "Ну и досмотрите до конца зимний кубок.. там в финале - для меня будет большой вау шок и уууууу аааа )))", — подытожила она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева променяла ноги на соблазнительный рыбий хвостик: "Сегодня я русалка?"

Как сообщал "Знай.uа", муж Дорофеевой Дантес похвастался успехами с чужой женщиной: "Смотри, я сам..."

Знай.uа писал, Надя Дорофеева возвращается на паркет "Танцев со звездами" – готовит нечто грандиозное