Популярная украинская телеведущая Лилия Ребрик обожает свою актерскую профессию и часто делится с многотысячной аудиторией в Instagram моментами из своей личной жизни.

Читайте Знай в Google News!

Так, недавно 39-летняя знаменитость поделилась очень трогательным совместным снимком с мужем, танцором Андреем Диким, с которым состоит в счастливом браке около 9 лет. Звездная пара позирует в кадре в красивых нарядах – Андрей в классическом черном костюме и белой рубашке, а Лилия в вечернем платье цвета шампанского. Супруги нежно обнимаются и улыбаются.

В подписи к фотографии телеведущая призвала украинцев обниматься с близкими людьми.

"Обнимайтесь! Любите! Согревайтесь! Будьте рядом друг с другом, поддерживайте близких и опять же: обнимайтесь-обнимайтесь-обнимайтесь! ❤️❤️❤️ Научно доказано: при объятиях выделяется гормон, который наполняет людей радостью и укрепляет эмоциональную привязанность! А еще - улучшает настроение и иногда даже дарит ощущение счастья! Поняли что нужно сейчас сделать? Скорее обниматься с близкими!" - написала Ребрик.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая Лилия Ребрик отметила первый день зимы с кумом Лободы: "Начинаю ждать Новый год".

Как сообщал портал Знай.ua, ведущая Лилия Ребрик решила ускорить конец 2020 года: всем уже надоел.

Также портал Знай.ua писал, что Лилия Ребрик открыла дверь своей спальни для украинцев: такой ее видел только муж.