Здоровая и счастливая Анастасия Заворотнюк в маленьком черном платье предстала на памятном кадре с Чернышевым.

Читайте Знай в Google News!

Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая на протяжении долгих месяцев борется с онкологией, до сих пор не показывается на публике. Однако в сети периодически напоминают о ней старыми фотографиями.

Так, на одной из фан-страниц Анастасии Заворотнюк в Instagram появился ее памятный снимок, который ранее актриса сама публиковала в личном профиле.

Это летнее фото было сделано еще два года назад - в 2018. Тогда, по словам самой артистки, она приехала к мужу, устроив ему сюрприз.

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Петр Чернышев приезжал в Сочи с гастролями. Вместе с олимпийской чемпионкой в танцах на льду Татьяной Навкой он был задеян в мюзикле "Руслан и Людмила". А уже после окончания тура, Анастасия приехала к любимому, и они устроили мини-отпуск, который превратился в романтический.

Своего избранника "прекрасная няня" всегда считала идеальным семьянином. Замуж за фигуриста она вышла уже будучи мамой. У нее были дети от предыдущих отношений: дочь Анна и сын Майкл.

На памятном фото с мужем двухлетней давности Анастасия позировала в платье на бретельках и имиджевых солнцезащитных очках. Один из дней влюбленные посвятили морской прогулке, проведя уикенд на катере.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Анастасия Заворотнюк украсила елку с любимым мужчиной

Как сообщал портал Знай.ua, супруги Зеленские гостили в онкобольной Заворотнюк

Также Знай.ua писал, дочь Заворотнюк рассказала о съемках мамы в шоу Малахова.