Модель Елена Омович, которую называют Украинской Кардашьян, похвасталась спортивной формой.

Читайте Знай в Google News!

Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка сделала несколько пластических операций, увеличив грудь и ягодицы. На своей странице в Instagram модель часто публикует откровенные фото.

В этот раз Алена Омович опубликовала целую серию новых фото и показала, в каком виде будет тренироваться в спортзале. Она похвасталась новой спортивной формой, которая "визуально увеличивает попу, и безумно комфортная к телу".

Новая форма Алены состоит из миниатюрного черного топа с тонкими бретельками, облегающих спортивных брюк и кроссовок на высокой платформе.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Алена Омович устроила целую фотосессию, чтобы продемонстрировать не только новый спортивный наряд, но и свои формы с разных ракурсов. На одном из кадров она повернулась к камере спиной и сжала ягодицы руками, демонстрируя их упругость, на другом модель присела на корточки, позволив любоваться своей пятой точкой. Не обошла вниманием Омович и свои пышные груди, засветив их крупным планом.

Для лучшей визуализации модель заплела волосы в длинную косу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская Кардашьян вышла на улицу без белья

Как сообщал портал Знай.ua, модель Алена Омович показала откровенное фото в соцсети

Также Знай.ua писал, украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.