Снежана Бабкина поделилась большой радостью - к ней вернулась "потерянная" страница в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Еще кажется недавно Снежана Бабкина навзрыд рыдала над потерянной страницей в Instagram, и вот настал тот счастливый день - аккаунт вернулся!

Снежана Бабкина известна не только как продюсер и концертный директор певца Сергея Бабкина, но и как его любимая женщина, "штурман" по жизни и мама его замечательных детей. Бабкина является активной пользовательницей Instagram, ее страница постоянно обновлялось постами, в которых Снежана делилась со своими читателями взглядами на жизнь, яркими кадрами и простыми радостями.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Но два месяца назад Снежана Бабкина со слезами на глазах сообщила, что мошенники взломали и украли ее аккаунт в Instagram. Страница оказалась потерянной - сменили имя, поменяли пароли, удалили все фотографии и "шапку профиля". Она обратилась к поклонникам с просьбой помочь вернуть страницу.

И вот теперь жена Сергея Бабкина сообщила радостную новость - ей вернули страницу. Как именно это произошло, Снежана не рассказывает, говорит, что "абсолютно чудесным образом".

"Я все эти 2 месяцы так сильно верила, не создавала новую! И вот чудо!",- эмоционально написала Снежана Бабкина и поблагодарила всех за поддержку.

Она проиллюстрировала свой пост фотографией, на которой предстала в шапке Деда Мороза, отметив, что именно он осуществил ее желание.

"Ко мне Дедушка Мороз пришел уже сегодня! Мое желание исполнилось! Вернули страницу!!",- поделилась Снежана Бабкина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Снежана Бабкина рассказала, что мошенники взломали и украли ее аккаунт в Instagram.

Как сообщал портал Знай.ua, Снежана Бабкина поделилась приятными событиями в своей жизни

Также Знай.ua писал, Сергей Бабкин креативно поздравил жену с 35-летием