Джамала решила помочь тем, у кого тяжелая собачья жизнь.

Читайте Знай в Google News!

Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала часто радует публику яркими постами в своем Instagram.

На этот раз звездная красавица обнародовала кадр из рекламной фотосессии, в которой она приняла участие ради помощи бездомным животным.

На фото Джамала предстала со своей любимицей блондинкой Бадушкой. Для черно-белого кадра певица надела светлую рубашку и джинсы. Пуговицы на рубашке артистка "забыла" защепить, демонстрируя свое подтянутое и упругое тело. И если бы не Бадушка, которая прикрыла своей пушистой шубкой хозяйку, голая грудь Джамалы засветилась бы на кадре.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Звезда подчеркнула макияжем глаза и губы, а волосы оставила распущенными и без всякой укладки. А ее любимица Бадушка и без макияжа красавица. Она послушно позирует на камеру.

Фото получилось очень милым и трогательным.

"Конечно, легко любить красивых, домашних, ухоженных. А в приютах живут собаки и коты, у которых не такая счастливая судьба и нелегкая жизнь, но и они заслуживают любви и заботы. Мы с Бадушкой снялись для календаря социального проекта "2021: звезды и звери", - прокомментировала фото Джамала, отметив, что все деньги от продажи календарей пойдут на помощь приюту для бездомных животных.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Джамала покорила украинцев романтической фотосессией с мужем

Как сообщал портал Знай.ua, Джамала очаровала архивными фото своей юности

Также Знай.ua писал, Джамала покинула Украину и покрыла голову в арабской стране