Буквально на днях прошел финал популярного шоу "Супер Топ-модель по-украински". Жюри выбирали между тремя длинноногими красотками: Сашей Литвин, Дашей Майстренко и Таней Брык.

Девушки прошли тяжелый путь, состоявший из около 30 испытаний, перевоплотились в десятки ярких образов, работали с девятью приглашенными звездными экспертами и снимались в трех областях Украины. Уже после финала стали публиковать фотографии из-за кулис шоу.

Об этом стало известно благодаря публикации странички шоу в сети Instagram "topmodel_ukraine4".

Публикация topmodel_ukraine4, скриншот: Instagram
Публикация topmodel_ukraine4, скриншот: Instagram

"Какие красивые", - коротко подписали публикацию авторы.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

На свежем фото можно увидеть четырех красоток в шикарных вечерних платьях, на лицах которых можно уже увидеть настоящие эмоции. Девочки не стеснялись и даже приоткрыли пышные формы, да так, что у поклонников могут просто потечь слюнки. Также девочки не стесняются трогать друг друга.

Напомним, что после последних испытаний суперсезона, которые состояли из яркого дефиле в стиле шоу Victoria’s Seсret под музыкальное сопровождение Макса Барских, фотосессии на парящей люстре и чтения социальных манифестов, победительницей была названа Таня Брык.

Таня Брык, фото с Instagram
Таня Брык, фото с Instagram

Кроме заслуженного звания "Супер топ-модели по-украински", Таня получила в награду 300 тысяч гривен, а также съемку на обложку модного глянцевого журнала.

Ранее сообщали, украинская Кардашьян Омович попала под волну критики: "Выглядишь на 50 лет".

Как сообщал Знай.ua, спасатели предупредили украинцев, как наряжать елку безопасно: главные правила.

Знай.ua писал, участница, покинувшая проект, стала победительницей "Супер топ модель по-украински".