Украинский певец Виктор Павлик продолжает делиться архивными фото. На этот раз он обратился к своему раннему школьному детству и показал своего учителя.

Соответствующая черно-белая фотография начала 70-х годов была опубликована на странице звезды в социальной сети "Фейсбук".

В кадре можно увидеть маленького Виктора Павлика (ему лет 7-8) и взрослого учителя с баяном. Фото сделано в актовом зале. Витя в клетчатой рубашке куда-то указывает рукой, баянист улыбается и смотрит в объектив. Интересно, что в кадр случайно попала и нога неизвестной женщины, одетой в юбка с орнаментом тартан (шотландская клетка).

Судя по комментариям, это первый учитель музыки эстрадного певца.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Аудитория певца с радостью ответила комплиментами на детские фото. Из некоторых комментариев может даже показаться, что написаны они друзьями или даже родственниками Павлика — настолько семейная атмосфера под постом.

"Здесь рождался ваш талант я всегда горжусь вами ! Очень красивое фото!",

"Очень люблю это фото!",

"Безобразное фото, Витя!"- отзываются украинцы.

А не так давно Виктор Павлик поздравил с рождественскими праздниками песней.