Единственный молчаливый актер в "Вар'яти-шоу" (Новый канал) – это Сергей Полупан. Зато без него не обходится ни одна музыкальная миниатюра Владимира Жогло. Владимир поет, а Сергей играет на гитаре. Не знаем, как актеру удается молчать, ведь в жизни он еще тот говорун. За кулисами шоу Сергей поделился с нами своими нынешними достижениям. А их оказалось немало.

"В 2020 году загадывал переехать в собственное жилье, – рассказывает актер. – Хотя понимал, что это почти нереально. Но все же постарались с женой и переехали. Это самый удивительный момент года. Теперь каждое утро выхожу на террасу, поливаю газон и пью кофе. Что может быть лучше?!"

Вар'яти-шоу, пресс-служба Нового канала
Вар'яти-шоу, пресс-служба Нового канала

Сергей признается, что этот год, как и для всех, был полон испытаний и неожиданностей. Но он пытается вспоминать только приятные моменты.

"Поймал самую большую рыбу в своей жизни – белого амура весом в два кило, – рассказывает актер. – Собрал девять ведер опят. Посеял газон, научился шпаклевать, строить, сделал двери, подружился с электричеством, посадил дерево. Словом, карантин прошел с пользой! (улыбается)".

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Ну и, конечно, Сергей много репетировал для музыкального наполнения "Вар'яти-шоу".

Напомним, “Дизель Шоу” приготовили фанатам грандиозный подарок на Новый Год.

Как сообщал Знай.ua, Яна и Буся из "Дизель Шоу" показали новогоднее семейное фото.

Также Знай.ua писал, что звезда Дизель Шоу Глущенко поделилась рецептом под Новый год: вкусно и не навредит фигуре.