Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в соцсети Instagram.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Так, недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали забавное селфи артистки.

Тина Кароль, фото: instagram.com/tina_karol
Тина Кароль, фото: instagram.com/tina_karol

На фото Тина использует маску, увеличивающую губы и глаза на все лицо. Кадр она иронично обозвала "пластикой". Отметим, что певица выглядит очень смешно в таком амплуа.

Тина Кароль в рекламе Garnier
Тина Кароль в рекламе Garnier

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Тина шутница😁😁😁 указывается в подписи к публикации

Здесь поработал лучший пластический хирург в лице мамы и папы", "Глаза еще выразительнее стали!", "Где она делала пластику😂, я тоже хочу 😂", "Я себе на обои телефона поставлю 😂", "Правильно так и надо говорить хейтерам", "Самая любимая шутница❤️ прокомментировали пост пользователи соцсети

Тина Кароль, скриншот из YouTube
Тина Кароль, скриншот из YouTube

Напомним, ранее Тина Кароль соблазнила украинцев чувственными изгибами – эта улыбка будет вам сниться.

Как сообщал портал Знай.ua, на официальном фан-акаунте Тина Кароль появилось трепетное семейное фото с сыном Вениамином от мужа Евгения Огира, который погиб в 2013 году.

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль заинтриговала бесконечными ножками перед "Танцы со звездами". Поклонники ломают голову, будет ли исполнительница в новом сезоне проекта, который начнется уже совсем скоро.