Друг Риты Оры, знаменитый парикмахер Джеймс Браун, рассказал в социальной сети, что поп-певица вышла замуж за голливудского режиссера Тайку Вайтити во время интимной церемонии.

Соответствующую информацию Джеймс Браун разместил в своем аканте в Instagram.

В Instagram Story Джеймс Браун, который также является близким другом певицы, поздравил Риту и голливудского режиссера Тайку Вайтити после того, как пара связала себя узами брака во время тайной свадебной церемонии.

53-летний Браун поделился своей фотографией с 31-летней Орой и написал: «Поздравляем, миссис Вайтити Ора».

Он также отметил пару в посте и добавил: «Люблю тебя» с сопроводительным смайликом в виде сердца.

Скрин сторис Джеймса Брауна
Скрин сторис Джеймса Брауна

В понедельник появились слухи о том, что звезды поженились на интимной церемонии в Лондоне, причем пара также была изображена с золотыми кольцами на пальцах, когда они держались за руки.

Пара впервые начала встречаться в марте прошлого года, а в августе сообщила о своих отношениях.

Они обручились два месяца назад, прежде чем быстро организовали специальную церемонию.

Считается, что теперь они планируют устроить огромную вечеринку, чтобы отпраздновать свой большой день.

В беседе с The Sun источник сказал: «Это была действительно интимная церемония и супер особенная для всех присутствующих. Их самые близкие люди могут видеть, как безумно они влюблены».

Как ранее сообщал портал "Знай", стало известно, что Леди Гага будет сниматься в фильме Джокер 2.

Популярные статьи сейчас
Проезд подорожал до 24 грн: транспортной картой дешевле, ученикам — 8 гривен 22 грн за автобус и 18 грн за троллейбус: временные тарифы на проезд с августа Украинцев предупредили об аномальной осени: какой будет погода в ближайшие месяцы Пенсии пересчитают без индексации: надбавку до 40% начислят автоматически
Показать еще