Поклонники убеждены, что новая девушка звезды "Барселоны" Жерара Пике Клара Чиа Марти насмехалась над его бывшей партнершей Шакирой, танцуя под ее песню.

В Instagram появилось видео, в котором утверждается, что 23-летняя Чиа танцует в нижнем белье под один из последних хитов Шакиры.

Видео было просмотрено 55 000 подписчиков в Instagram, но с тех пор пост был удален.

Клара Чиа Марти танцует под трек Шакиры, кадр из видео
Клара Чиа Марти танцует под трек Шакиры, кадр из видео

Неясно, была ли песня, играющая на заднем плане — Te Felicito Шакиры и Рау Алехандро — дублирована поверх видео.

Популярные статьи сейчас
Больше никаких наличных денег: украинцев ждут важные изменения Субсидии по новым правилам: кому придется оплачивать коммуналку за свой счет Украинцам будут отключать электроэнергию: кому придется жить при свечах Военно-учетный документ больше не спросят: кому из мужчин упростили жизнь
Показать еще

35-летний Пике и 45-летняя поп-звезда Шакира расстались в июне после 12 лет отношений, и у пары родилось двое детей Милан, 9 лет, и Саша, 7 лет.

Но восьмикратный чемпион Ла Лиги, по-видимому, быстро отошел после того, как вскоре после этого его поймали за поцелуями со своей новой девушкой.

А певица, известная такими хитами, как "Hips Don't Lie", как сообщается, была в ярости, когда Пике нарушил свое обещание хранить в секрете свои новые отношения в течение года.

The Sun эксклюзивно сообщило, что Пике тайно встречался с Чиа до того, как было объявлено о разрыве.

Студентка по связям с общественностью моложе футболиста на 12 лет и якобы познакомилась с ним во время работы над мероприятиями в его продюсерской компании "Космос".

Источник, близкий к Чиа, сказал: "Жерар и Клара встречаются уже несколько месяцев. Она студентка, которая также работает на него в его офисе, организовывая мероприятия".

Шакира и Пике
Шакира и Пике

Напомним, что ветеран "Барселоны" Жерар Пике променял Шакиру на 23-летнюю студентку: тайное стало явным.

Ранее мы сообщали, что Жерар Пике потребовал у Шакиры билеты первого класса в Америку и 400 тысяч евро в обмен на детей.