Королева реалити-шоу Ким Кардашьян вылила свои убийственные изгибы в обтягивающем черном наряде, который едва могл вместить ее пышное тело.

Данную публикацию Ким Кардашьян на своей странице в Instagram в разделе Stories.

В среду (24 августа) светская львица устроила потрясающий показ для социальных сетей с раскаленным взглядом, который мог бы сломать датчики температуры.

41-летняя звезда Кардашьян решила отказаться от лифчика и выбрать обтягивающий наряд, который подчеркивал ее сочные формы.

Ким излила свои убийственные изгибы, но она, возможно, рисковала сбоем гардероба, поскольку он мог открыться в любой момент.

Звезда реалити-шоу устроила бурю перед камерой у гигантского шкафа для сумок, но, как бы ни впечатляла ее сумочка, именно Ким затмила все.

Скрин сторис Ким Кардашьян
Скрин сторис Ким Кардашьян

Она выглядела уверенно, как всегда, когда она опустилась на колени и выставила напоказ свою знаменитую попу. Это означало, что модница смогла продемонстрировать миру свою культовую фигуру в виде песочных часов.

Мама четверых детей идеально дополнила свой образ парой черной обуви на каблуках с синей основой.

Ким также щеголяла своей новой бледно-русой прической, но решила убрать ее за голову.

В отделе аксессуаров она держала вещи сдержанно, за исключением пары стильных солнцезащитных очков и крошечной черной сумочки.

Как ранее сообщал портал "Знай", Ким Кардашьян в "голом" бикини широко раздвинула ноги и стала в смелую позу.

Напомним, Ким Кардашьян подшофе устроила пикантный показ на дни рождения Кайли Дженнер.

Популярные статьи сейчас
Мощнейшее явление за 150 лет: украинцев предупредили об аномальной погоде Будете платить только за использованное: мобильные операторы меняют правила расчета Пенсионерам дадут дополнительные деньги: выплата одноразовая, но солидная В школу вернутся не все: в Раде решили судьбу девятиклассников
Показать еще