Жена известного музыкального продюсера Юрия Никитина с начала военных действий старается всячески поддерживать украинский народ, делясь ценными советами и оповещая о важных событиях. Ольга Горбачева имеет немаленькую аудиторию в соцсети Instagram, на её аккаунт подписано более 220 тысяч человек.

Ольга Горбачева рассказала, как отреагировала на недавние скандальные высказывания Илона Маска о войне в Украине. Напомним, он предлагал отдать россии Крым и провести референдумы на оккупированных территориях при ООН.

Илон Маск
Илон Маск

Артистка призналась, что тоже была очень зла из-за этой ситуации, однако привела в пример реакцию Арестовича, который советовал отделять мнения человека от его действий, а Маска от Теслы. Тем более, что он передал Украине 20 тысяч единиц спутниковой связи Starlink, а после высказываний о войне прекратил финансово помогать.

"Сейчас мы видим цифры. Столько стоит наша общенациональная ругань. И думать о жизни тех, кто на фронте. Где победить и остаться живым без связи крайне тяжело. А должны смотреть на цифры до ругани. Каждый раз", - заявила Горбачева.

Популярные статьи сейчас
В ТЦК будете ходить, как на работу: контроль над мужчинами усилят еще больше С мая тариф на электроэнергию может вырасти на 64%: льготные тарифы исчезнут Повестку не получат: список отсрочек от мобилизации расширен, проверяйте "Резерв+" -1, снег и возвращение холода в Украину: какую погоду обещают нам в апреле
Показать еще

Звезда считает, что до того, как начать осуждать человека, нужно посмотреть, сколько добра он сделал. Спускать всех собак, как она выразилась, не выход.

Ранее мы писали о том, что Ольга Горбачева подсказала мощную молитву для защиты ВСУ от оккупантов: "Пусть будет мирный рассвет"

Как сообщал Знай.ua, жена Никитина Горбачева попросила украинцев перестать "ныть" и искать во всём предательство: "Не каркать там"

Также портал Знай.ua писал, что жена Юрия Никитина поставила "диагноз" всем украинцам, но нашла метод лечения: "Глист внутри и нужно его вытравить"