Шеф-повар, кулинарный эксперт и победитель одного из первых сезонов шоу "МастерШеф" Евгений Клопотенко как-то недавно обратил внимание украинцев на то, как "заставить" ребенка есть овощи.

Потом он рассказывал, как ему удалось стать самим собой на целых 100%. Все из-за украинского языка. А сейчас вновь поделился мыслями, заявив, что женщин всегда учат беречь брак, будто это их обязанность... тогда как мужчины тоже должны это уметь - ибо представительницы прекрасного пола достойны каждого усилия.

Евгений Клопотенко, фото: Instagram
Евгений Клопотенко, фото: Instagram

"И вот мой совет: научитесь готовить. Хотя бы простой завтрак. Хотя бы себе, если вашей женщины нет рядом. А потом готовьте ему. Ибо тяжело сейчас каждому, и мы друг для друга – безумная поддержка", - пишет Евгений Клопотенко.

Он также заявил, что всегда готов помочь и научить делать базовую еду - простые завтраки, супы, второе, а также выпечку.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" с конца мая будет работать по-новому Игра ва-банк: Дмитрий Спивак раскрыл тайный план, который готовят для Украины за закрытыми дверями Жителям 10 областей выплатят новую помощь Новые правила вручения повесток не оставят шансов уклониться
Показать еще

Евгений Клопотенко, фото: Instagram
Евгений Клопотенко, фото: Instagram

"Тонко так... посыл к Зеленскому", "Вы забыли дописать "и убирать после своей готовки кухню!" Потому что если посмотришь какой срач сделал твой любимый поджарив тех 2 яйца, то лучше бы даже не брался", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Евгений Клопотенко предложил украинцам заниматься с*ксом на соловьином: "Мастер-класс?"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "МастерШеф" Евгений Клопотенко научил, как спасать детей едой: "Не так сложно"

Знай.uа писал, звезда "МастерШеф" Евгений Клопотенко научил украинцев, как успокаиваться из-за еды: "Спасает психику"