Екатерина Осадчая – популярная украинская журналистка и телеведущая, которая стала известна благодаря шоу "Світське життя" на канале 1+1. Звезда заслужила признание не только телезрителей, но и фанатов в соцсети Instragram, где за ней следит более 1,8 миллиона человек.

Ведущая в новом посте подняла тему, которая очень беспокоит многих украинцев. Речь идёт о праздновании Нового года и Рождества в условиях войны. У всех и так повышенный уровень тревожности, а некоторые даже стыдятся лишний раз улыбнуться, не говоря уже о веселье.

Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая, фото: Instagram
Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая, фото: Instagram

"Когда после обстрелов возвращение света и воды уже невероятный праздник. Новые тревоги (как сейчас) вообще наводят на желание отменить все", - заявила Осадчая.

Несмотря на всё, как отметила Екатерина, украинцам всё же хочется хоть на миг окунуться в новогоднюю сказку. Лично она с мужем Юрием Горбуновым будет отмечать праздник ради детей, чтобы подарить им чуточку радости в такое непростое время

Популярные статьи сейчас
Отберут почти треть выплаты: ряд пенсионеров не получат до 30% пенсии Гороскоп на неделю 1-7 июня для всех знаков Зодиака: Близнецов разрывает, Девы суетятся, а Козерогам лучше быть одним Больше никаких бусиков и драк с уклонистами: ТЦК обязали проводить мобилизацию по новым правилам Родителям школьников добавили новые "хлопоты": в МОН приняли решение по поводу летних каникул
Показать еще

"Конечно, мы не сможем праздновать так, как это было в прошлые годы и нет на это желания, но мы все равно можем найти способы сделать его особенным для наших деток, поэтому планы на эти выходные следующие: украсить елку, подготовиться к Николаю и быть вместе", - сообщила звезда.

Ранее мы писали о том, что Юрию Горбунову "прилетело" за Херсон из-за обстрелов: "Закажете купе в Варшаву"

Как сообщал Знай.ua, Катя Осадчая показалась без макияжа, вот что видит Юра Горбунов по утрам: "Настоящая..."

Также портал Знай.ua писал, что Катя Осадчая расстроилась из-за сына Юры Горбунова: "Когда мы только наблюдаем"