Злата Огневич рассказала историю из детства, когда она определилась быть певицей. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Злата Огневич (Инна Бордюг) является одной из наиболее популярных украинских певиц, которая регулярно радует свою фан-базу своим творчеством.

Злата Огневич, фото с Instagram
Злата Огневич, фото с Instagram

О популярности говорят соцсети певицы, в частности на ее официальную соцсеть Инстаграм подписано 492 тысячи человек. Также девушка была главной героиней во втором сезоне шоу "Холостячка".

Однажды Злата Огневич опубликовала пост в Инстаграме, где показала фотографию из киевского отеля. В подписи к снимке она отметила, что в 10 лет давала первое в жизни интервью.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 21 июня: день неожиданных испытаний и скрытых конфликтов Вместо каникул – мобилизация: студенты потеряют защиту от ТЦК – кого призовут летом Будут проверять ежемесячно: получателей соцвыплат возьмут на контроль – о чем заставят отчитываться Пенсионерам могут добавить к пенсии 2300 грн: при каком условии
Показать еще

"В 10 лет я попала на радио 📻 на ПЕРВОЕ в своей жизни интервью! Это было в Симферополе, в период вокальных конкурсов. Вопросы были крутые и настолько серьёзные, что мой мозг 🧠 буквально закипал от них )) Но вот один из вопросов я помню до сих пор. Ведущий спросил: «Петь, чтобы жить, или жить, чтобы Петь?» Над ответом я даже и не задумывалась 🤍 Как Вы думаете, что я ответила тогда ведущему? 🙌🏾", - сообщила она.

Напомним, что Злата Огневич проплакала до утра и наконец смогла поделиться болью: "Вот всё никак не решалась".

Ранее мы сообщали, что Злата Огневич увидела эти страшные цифры, началась паника: "Ты себе никогда такого не позволяла".

Также стало известно, что "Холостячка" Злата Огневич попыталась найти новогоднее настроение, но пока что не получилось: "Ну камон".