С начала полнромашстабной войны 24 февраля 2022 года кумир украинок Олег Винник исчез из радаров. Кто-то утверждает, что он просто сбежал, но его коллеки по цеху, как например Оля Полякова, утверждают, что Олег болен.

Правду мы узнаем только спустя время, а пока скучаем по "повелителю волчиц" можешь вспоминить некотрые интересные факты о нем. Однажды Олег Винник рассказал о том, что дарят ему поклонницы. Соответствующее видео появилось на ютуб-портале "Світське життя".

Олег Винник, фото с Instagram
Олег Винник, фото с Instagram

Известный украинский певец и любимец тысяч женщин Олег Винник регулярно заставляет сердца своих поклонниц биться сильнее, выкладывая подробности своей жизни и творчество. На его официальной странице в Инстаграм 939 тысяч фолловеров, которые стараются лайкать и комментировать каждый его пост.

Как-то мужчина дал интервью Кате Осадчей в рамках шоу "Світьске життя". Телеведущая решила поинтересоваться, какие подарки он получает от поклонниц на День святого Валентина.

Олег Винник, кадр из видео
Олег Винник, кадр из видео

"Несколько дней назад работали в Закарпатье. Мне организовали чан", - признался известный певец. Также он добавил, что принял молочную ванную Клеопатры.

"Я никогда в жизни не был в молоке, мне туда накидали лепестков, красных роз", - с иронией вспоминает он.

Напомним, что Олег Винник признался, что у него ничего не получалось с Олей Поляковой: "Я ее накормил и мы...".

Ранее мы сообщали, что Олег Винник пожаловался, что его не хвалили: "Я был очень такой видный, я не мог усидеть".