Звезда "Женского квартала" Катя Никитина освободилась от одежды и впечатлила фигурой в одном лишь белье. Соответствующим кадром она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Никитина старается постоянно оставаться на связи с поклонниками и регулярно делится новыми публикациями в соцсети. Актриса показывает как моменты, связанные с работой, так и то, что происходит в ее личной жизни.

Катя Никитина. Фото: скрин youtube
Катя Никитина. Фото: скрин youtube

В этот раз Катя Никитина впечатлила украинцев весьма эффектным кадром. Актриса сняла одежду, оставшись лишь в красном нижнем белье и соблазнительно выгнулась для пикантного фото.

"Весна. Раздевайтесь", - очень лаконично подписала кадр актриса.

Поклонники не поскупились на комплименты и описали свой восторг фигурой звезды.

"Девушка-весна", "Фигура топ", "Вау!!! Шикарная красотка", "Красивая", "Ты такой зайчик", "Вау вот это мамочка", - написали в комментариях под публикацией актрисы.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, зажигалочка Катя Никитина из "Женского квартала" почти свалилась со стула и потеряла штаны: "Пока думала, устала".

Также наш портал информировал, Марта Адамчук из "Женского квартала" похвасталась прелестями в платье с вырезом до самых ягодиц:"Произведение искусства".

Популярные статьи сейчас
Ветер до 20 м/с на пять областей, затем +37: антициклон меняет погоду в Украине Маршрутки по 25 грн с августа: названы маршруты, где проезд не подорожает Перевозчики незаконно подняли проезд до 30 грн: пассажиры могут не платить До 570 грн доплаты к пенсии: кому начислят автоматически после 70 лет
Показать еще

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Катя Никитина из "Женского квартала" в кожаном наряде попробовала соблазнить женатого Игоря Ласточкина: "Точно запал".