Певица Юлия Загорская, более известная как Мята, рассказала о том, в чем настоящая сила украинцев как нации.

Соответствующая публикация появилась на ее официальной странице в социальной сети Instagram. Свои размышления по этому поводу она сопроводила собственным снимком в платье-вышиванке с интересной прической, состоящей из искусственных кос. Косы образуют нечто вроде диадемы или причудливого головного убора на его голове. Ее шею украшают обильные мотки кораллового ожерелья.

Мята, фото из Instagram
Мята, фото из Instagram

В руках исполнительница держит традиционную украинскую куклу-мотанку, которую клали в колыбель к ребенку в качестве оберега от болезней и невзгод. Мята сидит, прижавшись в гигантского клубка из ниток, и сама смахивает на куклу-мотанку, которая ожила.

"В чем сила украинцев? В нашем ДНК! В нашем языке Соловьиной! В нашей культуре! В нашей независимости! Я украинка-и в этом моя сила, и я этим горжусь!", - призналась певица в заметке под ярким снимком.

Популярные статьи сейчас
Мужчинам дали неделю: не уведомишь ТЦК – влепят штраф Украину охватила вспышку опасной болезни: только в столице – более 150 зараженных Касается всех, у кого есть газовые счетчики: "Нафтогаз" дал несколько дней и предупредил о последствиях "Домогательство, стереотипы, пренебрежение": военная поделилась, с чем сталкиваются женщины в армии
Показать еще

"Ой, где же ты есть, счастье мое, хочется к тебе...", - поет в своей песне в стиле этно-поп исполнительница, бэк-вокалисткой которой когда-то была известная ныне певица, звезда украинского шоу-бизнеса Тина Кароль.

Напомним, что певица Мята осудила звезд, которые до сих пор не отказались от русского языка: "Оставьте это навсегда".

Ранее мы сообщали, что певица Мята показала, где находит покой во время воздушных тревог: "Несколько раз в день...".

Также стало известно, что Мята рядом с Матвеевой из "Все буде добре" заговорила об украинках, способных перевернуть мир: "Знаем цену жизни"