Известная украинская певица Анастасия Каменских, которая в прошлом году отправилась за океан, чтобы как можно больше людей услышало о трагедии в Украине.

Пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно девушка сейчас делится информацией, которая может помочь нашей стране, а также её жителям.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

Некоторое время назад певица посетила главную латиноамериканскую музыкальную премию, где все смогли услышать её боль, и призывы о помощи.

"Сейчас важно говорить всеми возможными способами об Украине. Поэтому на @latinamas я была в пальто, которое моя @annchuk собственноручно расписала важными посланиями миру" - говорится в сообщении под постом.

Да, сделала его самостоятельно бывшая супруга Позитива, с которой Настя уже много лет является близкими подругами. На этом пальто можно встретить такие фразы, как: Ukraine is freedom. Freedom is Ukraine; Stand with Ukraine; Stop the war.

Помимо многочисленных интервью, Настя Каменских выступила на сцене с легендарными артистами Black Eyed Peas.

Это выступление было посвящено поддержке украинского народа и героев, которые героически борются на фронте, и смело отстаивают родные земли от российских оккупантов. В это время масштабный номер сопровождался эмоциональными кадрами сокрушительной войны и пострадавшими мирными жителями в разрушенных городах.

Напомним, что Настя Каменских показала, какую страшную "штуковину" ей засунули в рот и жалобно "заскулила": "Каждый день".

Популярные статьи сейчас
Повестки по почте, штрафы и запрет на вождение: санкции для тех, кто не обновил данные в "Резерв+" Проверки на блокпостах и вне их: чего не имеют права делать ТЦК Прибавка к пенсии 1297 гривен: пенсионерам доплатят за каждого иждивенца Придется пересаживаться на велосипед: тарифы на общественный транспорт взлетят
Показать еще

Ранее мы сообщали, что Настя Каменских рассказала правду об отношениях с Потапом: "Не развелись. Пока что".