Александр Терен снова заставил говорить о себе. Эксучастник шоу "Холостяк" объявил, что отправляется в Париж и… прямо в Instagram стал искать себе жилье.

Без агентств, без пафоса, но с юмором и бонусом в виде завтраков.

Александр "Терен" Будько, фото из соцсетей
Александр "Терен" Будько, фото из соцсетей

В своем Reels Терен сообщил, что планирует находиться во французской столице с 4 по 10 февраля и открыт к предложениям от подписчиков.

"Уезжаю в Париж. Буду там с 4 по 10 февраля. Вдруг кто-то хочет и может предложить жилье - с меня завтраки" , - написал он.

Популярные статьи сейчас
Части украинцев заблокируют доступ к "Приват24": кому это грозит Весенняя индексация коснется не всех: кто может даже не надеяться Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут Станут вторым сортом: что готовят уклонистам после войны
Показать еще

Для фона Александр избрал не что-нибудь, а легендарный "Мулен Руж". Фото на фоне всемирно известного кабаре мгновенно придало атмосферности и легкому флеру киношного Парижа. Это место давно стало символом ночной жизни французской столицы, свободы, искусства и богемной романтики. И выглядит так, что Терен специально подчеркнул: поездка будет точно не скучной.

Сториз Александра "Терена" Будько
Сториз Александра "Терена" Будько

Интерес к этой новости понятен. Александр Будько, известный как Терен, не просто телевизионный герой. Он ветеран российско-украинской войны, общественный деятель, участник "Игорь Непокоренных", автор книги "История упрямого мужчины" и человек, который активно говорит об инклюзивности и доступности городов для людей с инвалидностью. Его тревел-проекты обычно имеют более глубокий смысл, чем просто красивые фото из путешествий.

Именно поэтому поездка в Париж вызвала волну догадок. Для кого-то это выглядит как творческий побег по наитию, для кого-то — как возможный рабочий визит или старт нового проекта. Но Терен пока держит интригу и не раскрывает деталей.

Александр "Терен" Будько, фото из соцсетей
Александр "Терен" Будько, фото из соцсетей

Напомним, что Александр "Терен" пригласил на свидание участницу "Холостяка": Цымбалюк розы для нее не нашел.

Ранее мы сообщали, что "Холостяк" из Белень или секретный роман? Александр "Терен" прокомментировал слухи об отношениях с известной блогершей.