Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская поделилась забавной, а местами драматической историей украинского шоу-бизнеса. В эфире первого выпуска нового сезона шоу "Вопросы на Новом" она вспомнила, как на сцену попала Тина Кароль.

"Я помню, как появилась Тина", – рассказала Могилевская в разговоре с ведущей Лесей Никитюк, прямо в присутствии самой Кароль.

Тина Кароль, кадр из видео
Тина Кароль, кадр из видео

По словам артистки, будущая звезда поначалу пыталась пройти кастинг на шоу "Шанс", но продюсер Игорь Кондратюк трижды ее не пропустил из-за "Караоке на Майдане".

"Я его чуть не убила, когда увидела ее на этом... и мне кто-то говорит: 'Да это девочка трижды на "Караоке на Майдане" пыталась'. Я думала, что я просто его перегрызу. Я говорю: 'Ты что? Как ты мог не увидеть такую ​​девочку?'" - вспомнила Могилевская.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк призывает заменить карты: кому нужно бежать в отделение Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования Платят копейки – и те задерживают: почему в Украине "зависают" социальные выплаты
Показать еще

Певица также поделилась личными воспоминаниями о своей карьере и встречах с легендами украинской культуры.

"Я помню все. На моих глазах... я застала... Сейчас опять буду плакать. Просто. Я жила в семье Рыбчинского. Это гений. Я знаю Нину Матвиенко очень близко, и мой дед был преподавателем украинского языка для Рыбчинского, для Нины" , - рассказала Наталья.

Наталья Могилевская, фото из соцсетей
Наталья Могилевская, фото из соцсетей

Оказывается, даже настоящие звезды иногда остаются незамеченными – и хорошо, что кто-нибудь замечает талант вовремя.

Напомним, что Оля Полякова, подвинься: Наталья Могилевская заявила, что тоже хочет на Евровидение от Украины.

Ранее мы сообщали, что "У нас нет тепла, но у нас есть добро": новая песня Тины Кароль вызвала возмущение и негатив у слушателей.