3 квітня онкохвора Анастасія Заворотнюк відзначає 49-й день народження. В Instagram з'явився пост подяки – родичі актриси сказали "дякую" лікарям і людям, які моляться за неї.

Зараз зірка "Моєї прекрасної няні" бореться з раком головного мозку. Імовірно, онкологія могла розвинутися у зірки після процедури ЕКО, до якої та вдалася, щоб подарувати чоловікові Петру Чернишову первістка.   

"Яскрава, як сонце, тепла, як весна, мудра, сильна, життєлюбна, наділена великим, добрим і чуйним серцем – наша улюблена, наша дивовижна Настя. І в її свято ми бажаємо їй тільки одного, головного і незамінного – здоров'я! Тому що все інше, важливе, улюблене і справжнє, у неї дійсно є. Це був дуже непростий рік, і тим дорожче і цінніше усвідомлювати, як багато людей розділили цю ситуацію з нами", - сказано в публікації.

Популярні новини зараз

Коли літо "пектиме" на повну — синоптик назвав найгарячіший місяць 2020 року

Дана з "Холостяка" відповіла на "зрадницький" вибір Макса - "Таких мільйон разів в житті куштував"

Літо готує українцям аномальну погоду, метеорологи дали дивний прогноз

Українцям назвали нові правила виходу на пенсію, про вік можна забути

Показати ще

Родичі артистки впевнені, що молитви і віра допомагають їм триматися. Також вони висловлюють щире визнання медикам за надану допомогу.

Анастасія Заворотнюк, фото з Instagram
Анастасія Заворотнюк, фото з Instagram

"Низький уклін лікарям і всьому медичному персоналу за все те, що ви вже зробили і продовжуєте робити для Насті. Кожен день у кількох монастирях, в різних містах за неї моляться настоятелі та інші священнослужителі, ченці й послушники – і ми безмежно вдячні за таку увагу! Кожен вечір до колективної молитви приєднуються люди з різних кінців земної кулі. Величезне дякую всім друзям за вашу неймовірну підтримку і допомогу! Дякую колегам, які також прийшли на допомогу і дуже багато зробили для нас. І, звичайно, ми щиро вдячні всім шанувальникам, підписникам, просто небайдужим людям. Всі ви – ті, хто був з нами цей рік, даєте нам надію на краще. Завдяки вам, вашим молитвам, ми точно знаємо, що диво можливе, і воно обов'язково станеться!" - написали на сторінці підтримки Анастасії.

View this post on Instagram

Сегодняшний день - очень значимый и радостный для нас. Сегодня мы поздравляем с Днем Рождения Анастасию! ❤❤❤ Яркая, как солнце, теплая, как весна, мудрая, сильная, жизнелюбивая, наделенная большим, добрым и чутким сердцем - наша любимая, наша удивительная Настя. И в ее праздник мы желаем ей только одного, самого главного и незаменимого - здоровья! Потому что все остальное, важное, любимое и настоящее, у нее действительно есть. Это был очень непростой год, и тем дороже и ценнее осознавать, как много людей разделили эту ситуацию с нами. Низкий поклон врачам и всему медицинскому персоналу за все то, что вы уже сделали и продолжаете делать для Насти. Каждый день в нескольких монастырях, в разных городах за нее молятся настоятели и другие священнослужители, монахи и послушники - и мы безмерно благодарны за такое внимание! 🙏🙏🙏Каждый вечер к коллективной молитве присоединяются люди с разных концов земного шара. Огромное спасибо всем друзьям за вашу невероятную поддержку и помощь! Вы знаете, как она любит каждого из вас и каждого мысленно (увы, по-другому сегодня не позволяет карантин) обнимает. Мы счастливы, что вы есть и вы рядом! Спасибо коллегам, которые также пришли на помощь и очень много сделали для нас. И, конечно, мы от души благодарны всем поклонникам, подписчикам, просто неравнодушным людям! Всем, кто сопереживает, пишет слова поддержки, молится за благополучие, желает добра и выздоровления. Все вы - те, кто был с нами этот год, даете нам надежду на лучшее. Благодаря вам, вашим молитвам, мы точно знаем, что ЧУДО возможно, и оно обязательно случится! Спасибо! 🌷 Сегодня праздник не только для Анастасии, но и для всех ее близких. Совершенно особенный праздник - для Петра. Ежедневно, круглосуточно он проходит этот путь вместе с ней. Каждая маленькая победа на этом пути - ИХ ОБЩАЯ. Вдвоем - проще, вдвоем - вдвое больше сил, терпения, веры. И очень-очень много любви, которая позволила пережить самые страшные, самые темные, почти безвыходные моменты. А еще есть маленькая Мила, такая же красивая и светлая девочка, как мама. И день за днем своей большой любовью она дает маме самый мощный стимул к выздоровлению. И пусть так будет всегда! ❤🙏

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on