Оля Полякова придумала, як допомогти фоловерам прийти у форму після тримісячного карантину, а заодно й спробувати себе в новій ролі. Відома українська співачка збирається провести фітнес-марафон “Від Нічної Жриці до Королеви Ночі за 21 день”. У програмі передбачені тренування за персональною програмою, розробленою тренерами для зірки.

View this post on Instagram

Дорогие мои, а вот и новость, которую ждали многие! 🔥 С 15 июня мы запускаем фитнес-марафон «От Ночной Жрицы до Королевы Ночи за 21 день»! ⠀ Я знаю, как всех задолбал карантин. Мы все сидели дома, испытывали стресс, и как следствие, конечно же, набирали вес. В благодарность за то, что все это время вы оставались со мной: смотрели эфиры, передачи, тренировались, готовили - я запускаю свой личный онлайн-марафон, который будет длиться три недели. В рамках этого марафона мы будем тренироваться, худеть, правильно питаться и чувствовать себя лучше! Вместе со мной в марафоне будет участвовать моя няня Люда, которая уже проверила на себе эффективность моих тренировок. ⠀ В программу моего фитнес-марафона будут входить функциональные тренировки на все группы мышц, домашние задания от меня, а также тщательно подобранный план сбалансированного питания на все 3 недели, состоящий исключительно из полезных продуктов, разработанный профессиональными диетологами и нутрициологами. И, конечно же, 21 день мотивации и поддержки! ⠀ Именно благодаря этим тренировкам я всегда в идеальной форме, даже если ем любимую пиццу или бургеры! ХОЧЕШЬ СО МНОЙ? РЕГИСТРИРУЙСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС! ССЫЛКА В ОПИСАНИИ ПРОФИЛЯ! 💪🏻

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic) on


Полякова зазначила, що знає, наскільки всіх втомив карантин. Вона підкреслила, що всі відчували серйозний стрес за цей період, а отже, набирали вагу. За допомогою фітнес-програми Полякова хоче подякувати своїм фанатам за те, що вони залишалися з нею в цей складний час, дивилися трансляції та ефіри. Також Оля розповіла, що в програму увійдуть тренування і програма харчування. Разом з Поляковою вести марафон буде няня її дітей – Людмила.

Популярні новини зараз

У Дніпрі молоді батьки ледь не втратили донечку через зомбо-ящик - летіла з вікна, як метелик

Новенький Mustang "викинув" водія з салону і злетів з обриву

Одружений на Каменських Потап раптово заговорив про стосунки з Горовою - "У нас є...."

Герметична свинцева труна віком у півтора тисячоліття - вчені відкопали моторошну знахідку з невідомим вмістом

Показати ще

Оля Полякова, скріншот з youtube
Оля Полякова, скріншот з youtube


Однак “подяка” Олі не безкоштовна. Зокрема, людям доведеться купувати програму, щоб тренуватися з нею. Пакет “Стандарт” коштуватиме 490 гривень, а пакет “Преміум” – 980 гривень. Людям, які оформлять преміальну підписку, відкриють доступ в чат з рекомендаціями харчування.