Оля Полякова придумала, как помочь подписчикам прийти в форму после трехмесячного карантина, а заодно и попробовать себя в новой роли. Известная украинская певица собирается провести фитнес-марафон “От Ночной Жрицы до Королевы Ночи за 21 день”. В программе предусмотрены тренировки по персональной программе, разработанной тренерами для звезды.


Полякова отметила, что знает, насколько всех утомил карантин. Она подчеркнула, что все испытывали серьезный стресс за этот период, а следовательно, набирали вес. С помощью фитнес-программы Полякова хочет поблагодарить своих фанатов за то, что они оставались с ней в это сложное время, смотрели трансляции и эфиры. Также Оля рассказала, что в программу войдут тренировки и программа питания. Вместе с Поляковой вести марафон будет няня ее детей – Людмила.

Оля Полякова, скриншот из youtube
Оля Полякова, скриншот из youtube


Однако “благодарность” Оли не бесплатна. В частности, людям придется покупать программу, чтобы тренироваться с ней. Пакет “Стандарт” обойдется в 490 гривен, а пакет “Премиум” – 980 гривен. Людям, которые оформят премиальную подписку, откроют доступ в чат с рекомендациями питания.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще